Джастин Тимберлейк чувства жизнь ссоры Джастин Тимберлейк

Все забыла и простила: Джессика Бил трогательно поздравила мужа с днем рождения

Сейчас читают: 893
7days.ru

Время летит стремительно и незаметно:  на днях Джастин Тимберлейк отметил свой уже 40-й день рождения. По этому случаю он получил трогательное публичное поздравление от жены, которое она опубликовала на своей страничке в социальной сети.

И это стало новым подтверждением того, что в его семейной жизни с Джессикой сейчас все снова хорошо. Их ссоры и разногласия остались в прошлом«Я ни с кем больше так не веселюсь, не смеюсь, никого не чувствую так глубоко, и ни с кем меня не связывает так много.

Поздравляю тебя, милый. Желаю, чтобы год выдался для тебя максимально творческим и наполненным событиями! С 40-летием тебя, моя любовь!» — написала в своем аккаунте Бил в честь дня рождения Джастина.Похоже, Джессика смогла окончательно простить мужа за его скандальную выходку, которую он позволил себе осенью 2019 года.

Тогда сильно «перебравший» Тимберлейк позволил себе распустить руки на публике — в компании 30-летней актрисы Элиши Уэйнрайт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA