Хейли Бибер Джастин Бибер звёзды Мода Хейли Бибер Джастин Бибер

Молоды и прекрасны: Хейли и Джастин Бибер на свидании. Пара в очередной раз подтвердила статус самой стильной power couple

Сейчас читают: 388
elle.ru

Еще до того как Хейли и Джастин официально стали супругами (да и вообще познакомились), оба носили негласный статус модных инфлюенсеров.

А после того, как поженились, автоматически стали самой стильной и влиятельной парой поколения миллениалов. И каждое совместное появление влюбленных — очередное тому подтверждение.Сегодня папарацци заметили супругов во время свидания.

И выглядели они просто как пара с обложки глянцевого журнала. Хейли выбрала черный топ с открытыми плечами и свободные брюки в полоску, визуально удлиняющие ноги.

Образ она дополнила лаконичными лодочками и сумкой-багетом.Джастин решил не отказываться от комфорта и остался верен любимому спортивному стилю, составив расслабленный монохромный аутфит в бежевых оттенках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA