Джастин Тимберлейк Джессика Бил жизнь контакт кризис Джастин Тимберлейк Джессика Бил

Любовница Тимберлейка снова напомнила о себе

Сейчас читают: 729
7days.ru

Только на днях фанаты Джастина Тимберлейка радовались тому, какое трогательное поздравление с 40-летием опубликовала его супруга Джессика Бил.

У всех сложилось ощущение, что в их семейной жизни восстановился мир, и тот самый скандальный романтический ужин певца с Элишей Уэйнрайт в ноябре 2019-го окончательно забыт.

Однако 30-летняя Элиша, с которой Тимберлейк снимался в фильме «Палмер», вдруг решила прервать длительное молчание и напомнить о себе, дав  изданию In Touch Weekly комментарии о своих отношениях с Джастином.Тот инцидент, когда в прессу попали снимки Тимберлейка и Элиши в весьма близком телесном контакте, изрядно подорвал отношения Тимберлейка с женой.

Даже, несмотря на публичное извинение с его стороны, это вызвало достаточно серьезный кризис в их отношениях. Все даже боялись, что Бил подаст на развод с Тимберлейком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA