Хуан Багратиони-Мухранский Кристина Дзидзигури Грузия НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Хуан Багратиони-Мухранский Кристина Дзидзигури Грузия

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский и его жена Кристина впервые стали родителями

Сейчас читают: 793
spletnik.ru

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский с женой Кристиной и новорожденным сыном В семье 43-летнего наследника династии грузинских монархов Багратиони Хуана Багратиони-Мухранского и его 31-летней супруги Кристины Дзидзигури случилось пополнение.

Вчера на свет появился их первенец — сын, которого назвали Багратом. Эта радостная новость была опубликована на официальной странице грузинского князя в инстаграме, а сопровождал ее первый снимок счастливых родителей с новорожденным малышом, сделанный в больничной палате.

Князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский с женой Кристиной и новорожденным сыном Багратом Сегодня, 19 января, в славянский праздник Богоявления, родился наш сын Баграт!

Поздравляю вас с Крещением! — сообщил Багратиони-Мухранский. Кристина Дзидзигури также опубликовала в своем инстаграме несколько первых снимков с новорожденным малышом, в котором не только поделилась радостью, но и не забыла поздравить всех верующих подписчиков с важным христианским праздником — Крещением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA