Джиджи Хадид Англия Монголия карантин друзья Джиджи Хадид Англия Монголия

Какие костюмы Хейли Бибер и Джиджи Хадид выбирают этой весной

Сейчас читают: 708
vogue.ua

Пандемия привела к резкому увеличению спроса на домашнюю одежду и это стремление к комфорту уже стало нашей реальностью. Несмотря на надежды о скором выходе из карантина, мягкие трикотажные вещи все равно останутся в списке необходимых вещей на весну, ведь в них не только удобно работать дома, но и гулять по паркам, встречаться с друзьями и путешествовать.

Многие знаменитости оценили по достоинству новый экологичный трикотажный бренд Public Habit, созданный Софией Ли, журналистом британского Vogue, и принялись демонстрировать его в своих streetstyle-образах.

Так, Хейли Бибер примеряла уютный комплект из тонкого кашемира, состоящий из прямых брюк и силуэтного кардигана. Трендсеттер дополнила свой выход дутыми сандалиями, которые в этом сезоне весна-лето 2021 особенно актуальны.

Костюмы Public Habit изготовлены из отслеживаемого кашемира из Монголии, сертифицированного OEKO-TEX (то есть они не содержат никаких вредных химикатов), и, что особенно важно, костюмы рассчитаны на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA