Уилл Смит Пинкетт Джад Смит Джад Jada Pinkett Smith Россия НОВОСТИ Звездные дети Уилл Смит Пинкетт Джад Смит Джад Jada Pinkett Smith Россия

Джада Пинкетт-Смит и ее дочь Уиллоу побрились налысо

Сейчас читают: 934
spletnik.ru

Уиллоу Смит и Джада Пинкетт-Смит 49-летняя супруга Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит решилась на кардинальные перемены во внешности — она побрилась налысо.

А сделала она это с подачи 20-летней дочери Уиллоу, которая и сама сбрила волосы. Уиллоу Смит и Джада Пинкетт-Смит Уиллоу заставила меня это сделать, потому что пришло время, — объяснила она.

Уиллоу смелый поступок своей мамы оценила и первой поделилась совместным снимком. Подарок искренний, когда он дарится от всего сердца нужному человеку в нужное время и в нужном месте и когда мы ничего не ждем взамен, — написала Уиллоу.

Уиллоу СмитДжада Пинкетт-Смит Джада рассказывала, что уже давно борется с выпадением волос. Раньше она носила длинные волосы, а потом стала стричь их все короче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA