Лариса Гузеева Каха Толордава развод брак Лариса Гузеева Каха Толордава

«Нежная куколка»: дочь Ларисы Гузеевой на отдыхе кардинально сменила имидж

Сейчас читают: 398
7days.ru

Дочка Ларисы Гузеевой привыкла экспериментировать со своими образами. Ольга сделала эффектную стрижку и модное двойное окрашивание: с новой прической Бухарова стала похожа на мультяшную злодейку Круэллу Де Вилль.

Появлялась в образе готта и даже выбривала виски... В одежде, как правило, Ольга предпочитала спортивный стиль и черный цвет.И вот Лариса Гузеева поделилась у себя в сторис в Инстаграме кадром, на котором Ольга предстала кардинально изменившейся.

Она позирует в романтичном белом платье широкого покроя, украшенным кружевом, и с пышной прической. «А вот и моя нежная куколка!» — прокомментировала телеведущая.Подписчики отметили, что такой образ идет молодой девушке куда больше, чем ее прежние эксперименты.Гузеева — мама двоих детей.

Сына Георгия актриса родила в браке с Кахой Толордава. Супруги прожили вместе недолго. Однако после развода сумели сохранить теплые отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA