Уилл Смит Смит Джейден Смит Уиллоу Джейден Смит Уиллоу Смит Пинкетт Джад Джада Пинкетт-Смит Уилл Смит Смит Джейден Смит Уиллоу Джейден Смит Уиллоу Смит Пинкетт Джад Джада Пинкетт-Смит

Уилл Смит на отдыхе с семьей и друзьями забыл закрасить свою седину

Сейчас читают: 745
starslife.ru

Звезда комедийного сериала «Принц из Беверли-Хиллз» доказывает, что он все еще сохраняет свой естественный вид, не выбрав образ чернобурки во время отпуска.52-летний Уилл Смит оставил в покое красители и отдыхал с седыми волосами, что было видно на новом фото, опубликованным Джорджиной Вудс в социальной сети в Instagram 12 июля, на котором они были вместе.

На втором фото в карусели Джорджина опубликовала фотографию своей дочери Элизабет, которая была вместе с сыном знаменитого актера, звездой фильма «Гемини» 2019 года, который тоже отдыхал во время совместного отпуска с друзьями.«@ C.syresmith тропическая поездка на день рождения с семьей и друзьями», – подписала сообщение Вудс.

На фото обое улыбаются и выглядят расслабленными во время празднования 23-летия сына Уилла Джейдена.Поклонники сразу же откликнулись в комментариях о главном преображении.«Волосы Уилла не такие уж серые», – прокомментировал один фанат. «Я люблю Уилла», – добавил другой человек. «Я просто понятия не имел, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA