Анвар Хадид Никола Пельц Дуа Липа Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес расставание Анвар Хадид Никола Пельц Дуа Липа Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес

Конец сказки: Дуа Липа и Анвар Хадид расстались

Сейчас читают: 989
elle.ru

26-летняя британская певица и 22-летний манекенщик, младший брат сестер Хадид прекратили свои двухлетние отношения, несмотря на то, что делали все, чтобы спасти любовь.

По сообщениям, они ходили к психологу и даже делали перерыв, чтобы все-таки быть вместе.Инсайдер подтвердил изданию The Sun, что последний «перерыв» затянулся и поставил жирную точку в этом красивом и чувственном союзе.

Причина кризиса — вовсе не угасшие чувства, а категорическое расхождение в рабочих графиках. Влюбленные стали очень много времени проводить порознь, что оказалось непросто для личной жизни.

Представители Дуа Липы оставили запрос издания без комментариев. Певица в данный момент записывает свой новый альбом, перемещаясь между Лондоном и Лос-Анджелесом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA