Москва Египет квартира синий Москва Египет

Дыхание земли: квартира 90 м² в Москве

Сейчас читают: 576
elle.ru

Тип недвижимости: квартираГде находится: ЖК ДоминантаМетраж: 90 м²Стиль: теплый минимализмОсновная идея проекта: «на первой встрече заказчица вдохновленно рассказывала о своем увлечении вейкбордом, отпуске в Дахабе, шуме волн, ветре.

Проект стал воплощением впечатлений от этого места»Цветовая гамма: «я взяла за основу пыльные оттенки, бежевый цвет пустыни; в дополнение к нему мы использовали лазурно-голубой, горчичный, оливковый, вторящие природной палитре побережья Египта»Контакты: дизайнер Марина Новикова, студия Smart Interior Design, smart-interiordesign.ru, т. +7 916 241 28 20Первые шаги в работе над этим интерьером были сделаны еще в 2019 году, а стройка велась в 2020.

Реализация заняла 10 месяцев с учетом заморозки на 1,5 месяца во время пандемии. Сам проект ждал своего часа около года: заказчица поменяла квартиру, и затем мы адаптировали его под новую планировку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA