школа Россия

Новый гардероб: проект студии Archipélago для «Хорошколы»

Сейчас читают: 825
elle.ru

Специально для гардероба детской частной гимназии «Хорошкола» студия Archipélago создала серию модулей. Разрабатывая концепцию, дизайнеры вдохновлялись разнообразием подводного мира: ландшафтами, формой и цветами коралловых рифов, яркими обитателями морского дна.Дизайнеры провели интервью среди детей, чтобы оформление гардероба отвечало запросам всех учеников гимназии и было понятным даже для самых маленькихГардеробная система находится в большом атриуме-аквариуме, который является композиционным центром пространства школы.

При проектировании модулей команда Archipélago учитывала вид, открывающийся с верхних этажей школы. Модули расположены в пространстве куба, подобно разноцветным коралловым рифам на дне океана, за счет использованных фактур и цветов, они создают четкий ритмичный рисунок.

Студия создала два типа модулей S- и O-образной формы. Помимо привычных отделений для сменной обуви и крючков для верхней одежды, в каждом отделении есть крючки для головных уборов, мягких игрушек и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA