Швеция Стокгольм квартира Европа Швеция Стокгольм

Двухэтажная вилла в Швеции для семьи дизайнеров

Сейчас читают: 361
elle.ru

Стилист и дизайнер Джоанна Лавен (Joanna Lavén) и ее друг Дэвид Вальгрен (David Wahlgren) работают вместе уже не первый год.

Они реализовали несколько успешных совместных проектов, а не так давно закончили свою самую важную работу: модернизацию виллы на острове Лидингё к северо-востоку от Стокгольма, которую они купили и оформили для себя.Villa F была построена в 1958–1970 гг и представляет собой двухэтажное здание из кирпича и стекла, стоящее на крутом склоне холма.

Главный вход расположен на верхнем этаже: в дом попадаешь прямо из большого сада и сразу оказываешься в просторном, светлом помещении с панорамными окнами.Поскольку дом строился в середине прошлого века, планировка была довольно устаревшей, так что первым делом дизайнеры внесли в нее несколько существенных изменений.

Для начала снесли стену между кухней и столовой, создав единое большое пространство открытой планировки.Еще одна радикальная перемена коснулась нижнего этажа, где когда-то находился бассейн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA