Энди Уорхол (Andy Warhol) Канада дом загородный дом Энди Уорхол (Andy Warhol) Канада

Деревянный коттедж с видом на озеро в Онтарио

Сейчас читают: 100
elle.ru

Хозяева этого дома, пара коллекционеров, обратились к студии Ali Budd Interiors с просьбой создать идеальное место для семейного отдыха и демонстрации их собрания произведений искусства. «Мы стремились сохранить очарование деревянного коттеджа и в то же время модернизировать пространство, смешав контрастные текстуры, мебель, разработанную нашей студией, и добавив оттенки черного, которые придают интерьеру современный вид», — рассказывает дизайнер Али Бадд (Ali Budd).Дом находится в Мускоке, местечке неподалеку от Торонто, где можно насладиться нетронутой природой.

Владельцы обычно проводят здесь свой отпуск и часто приглашают гостей. Поэтому команда отдала предпочтение износостойким материалам, не забывая про любовь заказчиков к светлым тонам и натуральному дереву.

Центральное место в гостиной заняли выполненные на заказ белые кресла и диван. Рядом расположились пуфы из овчины и журнальный столик из белого дуба.В обеденной зоне разместился большой стол, окруженный черно-белыми стульями

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA