Марина Максимова Юлий Беретт мужчины знаменитости Нео Марина Максимова Юлий Беретт

«Двойное чудо»: звезды прокомментировали беременность МакSим

Сейчас читают: 732
7days.ru

Немало шуму наделало появление певицы Марины Максимовой, она же МакSим, на недавней премии «Золотой граммофон». Артистка, этим летам пролежавшая полтора месяца в коме, пришла не церемонию и удостоилась награды за написанную еще до болезни композицию «Спасибо».

Но больше всего публику заинтересовало не самочувствие знаменитости, а ее наряд, прикрывающий талию. Общественность тут же заподозрила, что таким образом МакSим попыталась скрыть беременность, хотя после ее чудесного выздоровления это и кажется невероятным.

Отреагировали на появившиеся слухи и коллеги Марины – Юлия Беретта и Данко. Правда, они не стали радоваться за исполнительницу, а отпустили в ее адрес довольно нелестные комментарии, давая понять, что не верят ни в ее интересное положение, ни в ее тяжелый недуг. — не сдержалась Беретта.

Данко позволил себе куда более резкое и оскорбительное высказывание, а также намекнул, что если уж артистка и забеременела, то не от нынешнего тайного возлюбленного, потому что он, мол, не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA