Сальвадор Дали Чон Хоен Токио знаменитости Сериал Netflix Нео Chanel Сальвадор Дали Чон Хоен Токио

067: Что нужно знать про корейскую супермодель Чон Хо-Ён — звезду самого популярного сериала Netflix «Игра в кальмара»?

Сейчас читают: 324
elle.ru

Боевые и бесстрашные девчонки-воровки, похоже, сегодня в тренде. Пока поклонники со слезами на глазах прощались с главными героями финального сезона «Бумажного дома», им на смену быстро пришли новые любимчики.

Маски Сальвадора Дали сброшены, а вместо красных комбинезонов на Хэллоуин придется покупать розовые. Любовь поклонников стримингового сервиса оказалась чертовски непостоянной… Рекорд «Бумажного дома» побит — «Игру в кальмара» на Netflix посмотрели свыше 82 миллионов пользователей.

А, значит, на смену Токио пришла бесстрашная 067 в исполнении новой корейской звезды Чон Хо-Ён. Что нужно знать о новой похитительнице сердец и чужих кошельков?Роль немногословной и скрытной Сэ Бёк — центральной из женских персонажей «Игры в кальмара» — успешный дебют в качестве актрисы для 27-летней Чон Хо-Ён.

Кореянка хорошо известна в fashion-индустрии — она одна из самых известных и успешных азиаток на подиуме. Ее имя входит в рейтинг Топ-50 лучших моделей на планете и Hot List влиятельного ресурса

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA