Мальдивы Мале люди жизнь удовольствие свадьба Мальдивы Мале

Двое во Вселенной

Сейчас читают: 247
cosmo.com.ua

Есть места на планете, где хотя бы раз в жизни нужно обязательно побывать. Просто потому, что их атмосферу не могут воссоздать никакие средства передачи информации.

На Мальдивах это нереальные оттенки океанических вод, текстура островного песка, многоцветные краски рассветов и закатов, пирамидальные формы облаков, теплые крупные капли тропического дождя и густая ночная темнота, сопровождающаяся монотонными звуками волн и шелестом тропиков.

На территории биосферного заповедника ЮНЕСКО в черте атолла Баа есть особенное место. Это пятизвездочный отель Seaside Finolhu, который находится в получасе лета на гидросамолете от международного аэропорта Мале.

На локальном наречии Finolhu значит “отмель”: если смотреть сверху, ты действительно видишь длинную песчаную косу, которая закольцовывается с отмелью и формирует тихую лагуну внутри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA