Максим Барских Алина Гросу Киев премьера клип Шоу-бизнес саундтрек Максим Барских Алина Гросу Киев

"Удержи меня": GROSU презентовала саундтрек к сериалу "Двое над пропастью", в котором сыграла главную роль

Сейчас читают: 981
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новинку от Макса Барских, появилась порция музыкальных новостей от Алины Гросу. Артистка выпустила саундтрек к сериалу "Двое над пропастью", в котором сыграла главную роль.

Встречайте премьеру!Певица GROSU, которая в этом году отмечает 20-летие творчества, презентовала песню "Удержи меня" — саундтрек к детективному фильму "Двое над пропастью", в котором сыграла одну из главных ролей.

В фильме Алине достался непростой персонаж: героиня Гросу страдает психологическим расстройством. Но, по ее словам, побыть не собой в кадре — очень увлекательно.Вот что говорит артистка о новой роли:Такой сложной и интересной роли для себя в качестве актрисы я еще не помню!

К тому же, на меня впервые в моей актерской практике надевали "посадки" с искусственной кровью. Это особенное приспособление, которое имитирует ранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA