Олеся Судзиловская жизнь красота Олеся Судзиловская

«Две королевы»: Олеся Судзиловская поразила снимком с мамой

Сейчас читают: 349
7days.ru

Олеся Судзиловская сделала маме сюрприз и сводила ее в театр. В честь этого события актриса поделилась редким снимком со своей родительницей, которая позирует в вечернем платье, а ее волосы уложены в красивую прическу.Поклонники тут же перепостили фотографию в фан-группах и отметили, что теперь понятно, в кого Олеся выросла такой красавицей.«А мама благородных кровей — сразу видно!», «Понятно, в кого такая красавица», «Видны гены», «Две королевы». «А какая у мамы укладка!» — восхитились они.Публика уже давно признала Олесю Судзиловскую одной из самых красивых и привлекательных актрис российского кинематографа.

Артистка, которой, между прочим, в этом году, 20 мая, исполнится 47 лет, поддерживает свою природную красоту в идеальном состоянии.

Тем, кто никак не может разгадать секрет красоты Олеси, стоит посмотреть на фото её мамы.Кстати, артистка обязана маме не только жизнью и красотой, но и карьерой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA