Еда ресторан рестораны Москвы

Идеальный план на 14 февраля: подарок-сюрприз, который точно запомнится

Сейчас читают: 922
elle.ru

До Дня всех влюбленных осталось не так много. Если вы до сих пор не определились с планами, предлагаем беспроигрышный и проверенный временем вариант — романтический ужин, приготовленный своими руками (пожалуй, единственный «подарок своими руками», который реально радует).

Сервис быстрой готовки Elementaree как раз предлагает специальное меню романтических завтраков и ужинов в честь Дня святого Валентина.

К слову, все блюда вы приготовите, даже если кулинария — ваша не самая сильная сторона.В роли основных блюд для романтического ужина бренд-шеф сервиса Ася Бух предлагает попробовать стейки с глазированными овощами, лингвине алла вонголе (неаполитанская паста, которая подается вместе с моллюсками в раковинах) или сочную утиную грудку с вишневым соусом.

Для тех, кто любит тайскую кухню, Elementaree собрал все необходимое для приготовления настоящего супа Том Ям по оригинальному рецепту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA