Этери Тутберидзе Алек Болдуин Кирилл Рихтер Камила Валиева Россия Пекин эмоции Нео Этери Тутберидзе Алек Болдуин Кирилл Рихтер Камила Валиева Россия Пекин

«Душераздирающая красота»: 15-летняя Камила Валиева свела с ума звезду Голливуда

Сейчас читают: 278
7days.ru

Российская фигуристка Камила Валиева стала звездой зимней Олимпиады-2022, которая проходит в настоящее время в Пекине. Юная спортсменка прекрасно выступила в командном турнире, оставив далеко позади своих конкуренток, и принесла отечественной сборной золотую медаль.

Катание атлетки в короткой программе вызвало настоящую бурю эмоций не только у ее российских фанатов, но и за рубежом. Восторженный пост Камиле посвятил известный актер Алек Болдуин.

Он признался, что смотрит Олимпийские игры как раз ради таких участников, как Валиева, способных создать из своих выступлений произведение искусства. — признался звезда Голливуда.

Валиева в соцсети уже отреагировала на слова Болдуина и поблагодарила его за хвалебный отзыв. Присоединилась к фигуристке и ее тренер Этери Тутберидзе, которая первой и разместила пост американского актера у себя в сторис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA