Максим Матвеев Елизавета Боярская Максим Матвеев Елизавета Боярская

Душенька-подруженька – знакомьтесь, новый член семьи Елизаветы Боярской

Сейчас читают: 377
prelest.com

Популярная российская актриса рассказала гостям и подписчикам её аккаунта в Инстаграм о пополнении в семье. У Елизаветы, наконец, появилась «душенька-подруженька» - кошечка британской короткошерстной породы с модным ныне окрасом «золотистая шиншилла».Боярская сопроводила размещенные фото следующим комментарием:«Ну вот и всё.

Теперь, наконец, комплект полный! Деток – двое, комнатных растений – восемнадцать, не хватало, конечно же, кошки. Добро пожаловать в нашу семью, вот она – моя красотка Лилу!» Елизавета также уточнила, что хотела именно котёнка-девочку, потому что ей не хватало женской компании в семье.«И да, я хотела именно кошечку.

Потому что вокруг одни парни, вот теперь у меня, наконец, появилась душенька-подруженька» Котёнок действительно красивый, надеемся, Лилу будет хорошо в её новой семье, и она станет действительно настоящей отрадой и подругой и Елизавете, и ее супругу Максиму Матвееву, и двум её сыновьям: Андрею и Григорию.                                                 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA