Ксения Бородина Яна Чурикова люди Коронавирус Нео Ксения Бородина Яна Чурикова

«Думала, я бессмертная»: Яна Чурикова борется с тяжелой болезнью

Сейчас читают: 937
7days.ru

Яна Чурикова поделилась со своими подписчиками в Инстграме, что считала себя «бессмертной» — она из тех редких людей, которые с самого начала пандемии за два года ухитрился ни разу не заразиться ковидом.

При этом она активно посещала всевозможные публичные мероприятия, была ведущей. Но бесконечно это везение все-таки продолжаться не могло.

И сейчас Яна борется с заболеванием. — призналась Яна.Она сразу ответила на главный вопрос, что прививку от коронавируса сделала и ничуть об этом не жалеет: «То, что я переношу это все на ногах, а не валяюсь с трубкой в лёгких, меня более чем устраивает».А вот жалеет она о съемках, которые слетели, и о командировке, которую пришлось перенести.

Но ее коллеги отнеслись к случившемуся с пониманием. Чурикова перечислила симптомы, с которыми столкнулась во время зариажения:«Неприятный такой синусит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA