Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк люди жизнь Нео Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

«Год проплакала»: Дочь Заворотнюк рассказала про тяжелую болезнь и депрессию

Сейчас читают: 994
7days.ru

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк негативно высказалась в адрес людей, которые упрекают ее в том, что она радуется жизни и путешествует.

Анна Заворотнюк в Instagram-stories подчеркнула, что чувствует себя «мерзко» после подобных комментариев хейтеров. — высказалась Заворотнюк.И все же тяжелая болезнь матери выбила из колеи Анну Заворотнюк.

Ей пришлось бороться тяжелой формой депрессии.«У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить. Мой диагноз: депрессия, угнетенное настроение, тревога и панические атаки… Мое состояние и настроение очень переменчиво.

Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать. А порой не могу даже встать с кровати», — откровенничала она еще летом прошлого года.Дочь Заворотнюк осознала, что самостоятельно справиться с навалившимися на нее бедами она не в состоянии, поэтому обратилась за квалифицированной помощью, и это было очень верное решение, поскольку девушка находилась в глубокой депрессии, которую долго преодолевала и не до конца поборола. «Я лечилась на протяжении полутора лет, и до сих пор это делаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA