Владимир Конкин Владимир Конкин

«Думал, это хулиган»: выяснилась реакция Конкина на смерть дочери

Сейчас читают: 838
7days.ru

Владимир Конкин, как узнали журналисты, не поверил сотруднику спортивного центра, сообщившему ему о смерти дочери. Выяснилось, что работники заведения, где скончалась 32-летняя София, пытались связаться с её родными сразу после трагедии, но те отказывались верить в случившееся.

Подробности реакции семьи Конкина на случившееся появилась в Telegram-канале «МК: срочные новости».«Когда работник фитнеса ночью приехал со скорбной вестью к актёру, тот решил, что это хулиган, и просто не открыл дверь», — сообщает источник.Не поверила в случившееся и дочь Софии, которая приняла звонивших ей за мошенников.Полиции предстоит расследовать обстоятельства смерти дочери Конкина.

Предварительная причина смерти — утопление в пресной воде. В ближайшее время будет проведена экспертиза, которая поможет установить точные причины трагедии.

София была опытным пловцом и давно посещала тренировки.СМИ утверждают, что София могла бы выжить, если бы в центре работал медпункт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA