Достаем одну тыкву и готовим стол еды: вместо скучной каши сделали целое меню

Сейчас читают: 593
milayaya.ru

Многие из хозяек недооценивают роль тыквы в меню, думая, что из нее можно готовить разве что кашу. Опытные кулинары лишь посмеиваются в ответ, зная, что из тыквы можно приготовить целое меню.

Супы, закуски, горячее – всего одна лишь тыква может обеспечить целый стол еды. Пять рецептов для начала будет достаточно. Паста с тыквой и орехами Ингредиенты:300 граммов макарон-перьев из твердых сортов пшеницы; 1 столовая ложка оливкового масла; 8 листьев шалфея; 1 средний красный лук, тонко нарезанный; 2 зубчика чеснока, мелко нарезанного; 1 небольшая тыква, нарезать на кубики со стороной 2 сантиметра; 2 столовые ложки измельченных грецких орехов; 1/2 чайной ложки соли; 1/4 чайной ложки черного перца; 1/4 стакана тертого сыра; Процесс:Сварите макароны до состояния аль денте, промойте и отложите.

Нагрейте масло в большой сковороде, обжарьте орехи и отложите в миску. Затем обжарить лук до золотистого оттенка, добавить тыкву и 3/4 стакана воды, соль и перец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA