Наталья Подольская жизнь Наталья Подольская

«Достали!»: Наталья Подольская до сих пор вынуждена оправдываться за коррекцию носа

Сейчас читают: 368
woman.ru

Известно, что 38-летняя Наталья Подольская дважды прибегала к услугам пластических хирургов. Певица с детства страдала от сильного искривления носовой перегородки и проблем с дыханием, которые мешали ее занятиям пением.

В своих Инстаграм-историях Подольская призналась, что негативные комментарии, которые она до сих пор постоянно получает по этому поводу, очень сильно ее задевают. «Достали!

Я никогда в жизни не скрывала, что я делала коррекцию носа. Он меня не устраивал. Это был большой мой комплекс. Я очень рада, что у девочек есть возможность исправить и подправить те части тела, которые заставляют их страдать», — высказалась певица.

Подольская попросила недоброжелателей следить за своей жизнью и своим внешним видом: «Слушайте, смотрите на себя в зеркало. Если вам все нравится, то вы счастливый человек без комплексов, вот вам повезло!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA