Майкл Манн Вашингтон Кино актеры Оскар Майкл Манн Вашингтон

Дорога к «Оскару»: лучшие актеры

Сейчас читают: 392
elle.ru

Не изменяя многолетней традиции, кинокритик ELLE начинает обратный отсчет дней, слухов и важных объявлений, оставшихся до запланированной на 27 марта 94-й церемонии вручения «Оскаров».

Первые в очереди — главные претенденты на одно из пяти мест в категории «Лучшая мужская роль».Смит — один из самых бесспорных фаворитов «Оскара-2022» в какой угодно категории.

Его фильм — биографическая драма и духоподъемный crowd-pleaser, его звезда откровенно заждалась третьей оскаровской номинации, а паблисити-тур Смита (зачастую — в сопровождении Винус и Серены Уильямс, колоритного отца которых он отлично сыграл) останавливается на всех станциях.

За оставшиеся до церемонии 3,5 месяца Уиллу может помешать только чрезмерная очевидность его будущей победы, но Смит — не «Ла-Ла Ленд», ему можно.Вероятно, стоит иметь в виду, что 20 лет назад Смит уже выдал перформанс, многим казавшийся ролью его жизни (в «Али» Майкла Манна), в итоге оставшись без «Оскара», которым наградили Вашингтона (за «Тренировочный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA