Гондурас жизнь Интересно Нео Гондурас

18 неудачных моментов, которые обернулись ну очень дорогими провалами

Сейчас читают: 921
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееУ каждого в жизни когда-то наступает чёрная полоса. Правда, у одних она заканчивается быстро и не успевает нанести особого вреда здоровью и кошельку, а у других всё оказывается не так уж радужно.

Таким людям госпожа неудача либо набивает полные карманы мелких фиаско, либо делает один большой сюрприз-провал, которые не забудется никогда.

Никто лодку не терял? ×А вот и кабель нашёлся Перевернулся грузовик с яблоками Тот самый Ever Given, застрявший в Суэцком канале Вот и встретились Один экскаватор пытался вытащить второй, но теперь ему самому нужна помощь Колонна на первом этаже семиэтажки Перегруз Восстанавливать такой мост не только дорого, но и страшно Такое прибавит седых волос всем К счастью, тут никто не пострадал Уборка здесь точно затянется Спасательный трап раскрылся прямо в салоне самолёта Кажется, кого-то уволят Фото на память В Гондурасе построили мост через реку, а через некоторое время ураган сменил направление её русла Домик унесло сильным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA