люди карантин позитив радость

Донателла Версаче о значимости моды и коллекции весна-лето 2021: «Оставайтесь верными тому, что любите, продолжайте бороться и будьте честными»

Сейчас читают: 136
vogue.ru

Донателла Версаче сопроводила свое трогательное послание читателям Vogue в марте этого года. «Хочу напомнить о важном: в этой битве никто не одинок».

К середине первого месяца весны глава Versace уже принимала активное участие в битве с пандемией: дизайнер лично пожертвовала более 200 тысяч долларов на организацию отделений интенсивной терапии в миланской больнице San Raffaele.

По ее словам, во время итальянского карантина одна из главных модных столиц мира превратилась в «город-призрак». Тогда же Донателла Версаче начала переосмыслять само значение моды, а миланская штаб-квартира бренда из шумного рабочего «муравейника» превратилась в место для долгих размышлений. «Самым сложным оказалось понять, к какой аудитории мы будем обращаться и как придать моде значения в столь уникальный период», — рассказала нам Версаче за несколько дней до показа коллекции весна-лето 2021, отправной точкой для которой стал культовый принт бренда Trésor de la Mer.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA