Дональд Трамп штат Флорида штат Джорджия coca-cola Дональд Трамп штат Флорида штат Джорджия

Дональд Трамп призывает бойкотировать против компании Coca-Cola, но сам лично отказаться от бутылки с газировкой не в силах

Сейчас читают: 730
starslife.ru

Дональда Трампа снова поймали на горячем с бутылкой с красной оберткой из-под газировки. Да, мы говорим о диетической кока-коле, напитке той же компании, которую Трамп призвал своих сторонников бойкотировать после того, как генеральный директор Coca-Cola осудил спорный новый законопроект о голосовании в Джорджии.

Бутылку диетической колы можно было увидеть на столе, где Трамп обедал в своем частном гольф-клубе National Golf Club Jupiter во Флориде 9 апреля.

Ниже можно увидеть фотографию, сделанную во время дня игры Трампа в гольф.Trump: BOYCOTT COCA-COLA!Also Trump: pic.twitter.com/7zfnRRF9LQЭто был второй раз, когда на фотографии с Трампом можно было увидеть бутылку диетической колы… после того, как он призвал бойкотировать компанию по производству газированных напитков.

Первый случай произошел 5 апреля, когда старший советник Трампа Стивен Миллер опубликовал фотографию своей встречи с бывшим президентом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA