Психология люди Бизнес

Как компания Atomy помогает выстроить правильную стратегию личного роста: Ким Таля о своем опыте работы

Сейчас читают: 207
royalcheese.ru

Ким Таля, как Atomi помогает формировать людям лучшую версию себя.Чем занимается компания Atomi и кто является ее клиентами?Наши клиенты – благодарные потребители, которые, однажды купив у нас, в 90% случаев возвращаются снова, удовлетворенные качеством продукции.

В Atomi найдутся товары для каждого.С чего, по вашему мнению, начинается личный рост и как именно бизнес помогает развиваться человеку?Какие профессиональные и личностные качества вы приобрели за время ведения своего бизнеса? Благодаря Атоми и команде единомышленников я научилась четко формулировать конкретные цели и задачи.

Появилось умение визуализировать свои мечты и работать для их достижения. Когда осознаешь желания и необходимости – гораздо проще реализовывать их.

А вместе с этим – организовывать работу команды так, чтобы вместе добиваться новых целей.Как Atomi помогает участникам команды в достижении их жизненных целей?Модернизации мышления и навыкам формирования приоритетов учатся все партнеры компании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA