Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Сергей Соседов Людмила Дороднова общение развод жизнь Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Сергей Соседов Людмила Дороднова

Домработница вспомнила, как начался роман Пугачевой и Галкина

Сейчас читают: 418
uznayvse.ru

Бывшая сотрудница Примадонны пришла в передачу «Новые русские сенсации» и рассказала много интересного о жизни звезды. Людмила Дороднова была домработницей Пугачевой с середины 2000-х, а после развода певицы с Филиппом Киркоровым стала работать на него.

Женщина отмечает, что разрыв с певицей сильно ударил по артисту, так что она хотела ему помочь. По словам Дородновой, роман Пугачевой и Максима Галкина начался, еще когда она была замужем за Киркоровым.

Пока мужа не было дома, к Алле Борисовне, по ее словам, приезжал молодой юморист. Ничего предосудительного в этих визитах не было, но через какое-то время Пугачева приняла решение о том, что уходит от Киркорова.

Алла Пугачева и Максим Галкин Редакция uznayvse.ru напоминает: в последние два года Филипп Киркоров и Алла Пугачева прекратили всякое общение, хотя после развода в 2005 году оставались друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA