Лиля Джеймс Доминик Уэст Кэтрин Фицджеральд Лос-Анджелес развод измена брак Лиля Джеймс Доминик Уэст Кэтрин Фицджеральд Лос-Анджелес

Доминик Уэст дал обещание супруге больше никогда не видеться с Лили Джеймс

Сейчас читают: 131
starslife.ru

Прошлой осенью фанатов пары Кэтрин и Доминика шокировала новость о том, что актер закрутил роман на стороне со своей коллегой Лили Джеймс.

Папарацци несколько раз запечатлели парочку вместе на прогулках, причем их поведение было явно не дружеским. Находясь далеко от дома на съемках, Доминик и Лили решили дать волю своим чувствам.

Они катались обнявшись на самокате, держались за руки и страстно обнимались у всех на виду. Кэтрин Фицджеральд в этот момент находилась дома в Лос-Анджелесе, увидев снимки своего супруга с молодой коллегой, она решила, что это какой-то розыгрыш.

Но все оказалось чистой правдой. Кэтрин и Доминик находятся в официальных отношениях уже больше десяти лет! Общество решило, что после такого скандала Фицджеральд никогда не простит своего неверного супруга и развод неминуем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA