Ким Кардашьян Канье Уэст развод Ким Кардашьян Канье Уэст

Еще не все потеряно? Канье Уэст продолжает носить обручальное кольцо

Сейчас читают: 245
hochu.ua

Похоже, знаменитый рэпер лелеет надежду на воссоединение со своей бывшей возлюбленной... Поклонники Канье Уэста заметили, что он продолжает носить обручальное кольцо несмотря на то, что их бракоразводный процесс с Ким Кардашьян близится к концу.

Подробнее — в нашем материале.Все уже были окончательно уверены в том, что отношения 43-летнего Канье Уэста и 40-летней Ким Кардашьян не вернуть, однако в Сети появились фотографии, которые вселяют в сердца поклонников этой пары маленький уголек надежды.

Оказывается, артист не прекращает носить обручальное кольцо. На днях Канье гостил у своего друга DJ Khaled, который позже поделился общими снимками.

На новых фото отчетливо видно, что кольцо на безымянном пальце левой руки Уэста никуда не делось и рэпер все также продолжает его носить.Поклонники уверены, что Уэст неспроста продолжает носить этот символ любви и верности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA