Канье Уэст Иордания Рекорд аукцион Канье Уэст Иордания

Рекорд: кроссовки Канье Уэста продали на аукционе за 1,8 миллион долларов

Сейчас читают: 835
hochu.ua

Винтажные кроссовки знаменитого рэпера Канье Уэста продали на аукционе за рекордную сумму — 1, 8 миллион долларов. Так, Nike Air Yeezy 1 стали самой дорогой парой кроссовок в истории человечества.

Подробнее — в нашем материале.Аукционный дом Sotheby's сообщил, что кроссовки Канье Уэста Nike Air Yeezy 1 ушли с молотка за рекордную сумму, став самыми дорогими кроссовками в мире.

Модель Nike Air Yeezy 1 была разработана рэпером в сотрудничестве с компанией Nike. В 2008 году Канье выступил в этих кроссовках на премии Грэмми, после чего продал их на благотворительном аукционе некому коллекционеру — Райану Чангу.21 апреля винтажные кроссовки Канье Уэста были выставлены на закрытом аукционе.

Их приобрела компания Rares, специализирующаяся на покупке и перепродаже редкой обуви.Таким образом модель Nike Air Yeezy 1 установила рекорд, став самой дорогой парой кроссовок в истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA