Элизабет Арзамасова Илья Авербух Олег Газманов брак друзья свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербух Олег Газманов

«Мы тебя упустили»: жена Газманова расстроилась из-за свадьбы Арзамасовой с Авербухом

Сейчас читают: 491
7days.ru

Уже второй день отечественный шоу-бизнес обсуждает свадьбу Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Оказалось, что влюбленные никому не рассказывали о своих планах пожениться, так что их брак шокировал многих друзей, коллег и знакомых.

А жена Олега Газманова – Марина Муравьева – даже расстроилась, узнав о том, что звезда «Папиных дочек» больше не свободна. В Сети решили, что семья Газманова рассматривала актрису, как потенциальную невесту для старшего сына певца – Родиона.

Дело в том, что актриса близко общается с Газмановым-младшим, пара даже ездила отдыхать вместе. А недавно Лиза снялась в провокационном клипе певца «Удаленка», сыграв его неверную возлюбленную.

Кроме того знаменитости являются попечителями благотворительного фонда помощи пожилым людям «Старость в радость». Так что не удивительно, что многие приписывали артистам роман, однако Арзамасова упорно опровергала подобные слухи, утверждая, что они с Родионом только друзья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA