Нью-Йорк дом Секс в большом городе дома звезд Нью-Йорк

Дома звезд: в гостях у автора «Секса в большом городе»

Сейчас читают: 993
elle.ru

Интересно, придет ли кому-нибудь в голову издать книгу, в которую войдут все те принципы, благодаря которым г-жа Бушнелл стала суперзвездой Разумеется, первый — «Сделай себя сам» — оригинальностью не блещет, его, как молитву, повторяет вся Америка.

Второй более интересен: «Успех сексуален. Сегодня он часто заменяет секс». И третий: «Находясь в джунглях, одевайся соответствующе».

Развивая мысли Кэндес, мы от себя добавим: «И дом, в котором ты живешь, должен, с одной стороны, быть твоим убежищем, с другой — добавлять очков в этой „звериной гонке“ за славой».

Поэтому — никакой скромности, никаких сельских пасторалей, никакого старомодного уюта. Зачем все это, если ты светская львица и одна из самых высокооплачиваемых беллетристок Америки?И неважно, что написано немного книг, зато каждая стала бестселлером, а первая, «Секс в большом городе», — точкой отсчета новой философии жизни в большом городе, которую автор формулирует так: «Мы, женщины, живущие в Нью-Йорке, здесь не для того, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA