Нью-Йорк Нью-Йорк дом Америка белый Нью-Йорк Нью-Йорк

Дом для современной пары с детьми в пригороде Нью-Йорка

Сейчас читают: 638
elle.ru

Владельцы этого дома, молодая пара с двумя детьми, решила, что пришло время покинуть шумный Нью-Йорк, и переехать в уютный пригород, тем более, что для растущей семьи требовалось больше места.

Своим новым местом жительства они выбрали Скарсдейл.К проектированию своего нового жилища пара привлекала дизайнера Тамару Мейгл (Tamara Magel).

Тамара, работая в тесном сотрудничестве с архитектором проекта, помогла найти идеальные варианты напольных покрытий и отделки и создала спокойный и изысканный интерьер, при этом продумав все пространства для молодой семьи.На двух этажах дома разместилась кухня, столовая, парадная и небольшая приватная гостиная, просторная спальня и уютная детская.Полные света и воздуха комнаты наполнились тщательно отобранной мебелью и произведениями искусства.

Часть предметов обстановки принадлежит собственной линейки дизайнера, другие были найдены у современных производителей, а третьи представляют собой винтажные культовые объекты — среди них, например пара кресел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA