Кайя Гербер Кейт Бекинсейл Маргарет Куэлли Ариана Гранде Пит Дэвидсон Нью-Йорк характер НОВОСТИ звездные пары Кайя Гербер Кейт Бекинсейл Маргарет Куэлли Ариана Гранде Пит Дэвидсон Нью-Йорк

Звезда сериала "Бриджертоны" Фиби Дайвенор и Пит Дэвидсон спровоцировали слухи о романе

Сейчас читают: 120
spletnik.ru

Фиби Дайвенор/Пит Дэвидсон Ходят слухи, что 25-летняя звезда сериала "Бриджертоны" Фиби Дайвенор и 27-летний комик Пит Дэвидсон встречаются.

Как говорят инсайдеры, Фиби и Пит сблизились, после того как он на днях прилетел в ее родной город Манчестер. Его даже видели недалеко от дома актрисы, где она живет во время локдауна.

Дайвенор тем временем в феврале летала в Нью-Йорк, где живет Пит. По информации издания Page Six, пара много времени проводит вместе, однако какой характер носят их отношения, неизвестно.

За последние несколько лет у Пита Дэвидсона было много громких романов. Он встречался с Кейт Бекинсейл, Кайей Гербер, Маргарет Куэлли и Арианой Гранде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA