запах аромат цитрусовые свечи апельсины

Дома всегда будет приятно пахнуть, если зажечь эти ароматные свечи: чтобы их сделать, парафин не понадобится

Сейчас читают: 998
belnovosti.by

Приятный запах – неотъемлемая составляющая любой уютной квартиры, в которую хочется возвращаться. К сожалению, на обычные освежители воздуха в этом деле рассчитывать не стоит из-за их химозного запаха. Вместо этого предлагаем вам смастерить своими руками красивые, а главное – ароматные свечки.

Для этого понадобится обычный апельсин, который нужно разрезать на две половинки. Удалите из них мякоть, оставив лишь стержень белого цвета, который послужит фитилем для будущей свечи.

Теперь устойчиво разместите кожуру и наполните ее растительным маслом – оливковым или подсолнечным – таким образом, чтобы тот самый фитиль из апельсина немного выступал над поверхностью жидкости.

Все, что вам осталось сделать – зажечь свечу и наслаждаться тонким ароматом цитруса. Кстати, запах можно сделать еще более пикантным, добавив в масло несколько штучек гвоздики или молотую корицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA