Алла Пугачева Максим Галкин Генрих II (Ii) Россия Израиль Московская обл. деревня Грязь, Московская обл. жизнь знаменитости звёзды дом певица Алла Пугачева Максим Галкин Генрих II (Ii) Россия Израиль Московская обл. деревня Грязь, Московская обл.

Скромный, но чистый дом Пугачевой в Израиле так и манит, пройдемте внутрь

Сейчас читают: 514
takprosto.cc

Бросить все и уехать в неизвестность может только сильный духом человек. Люди обрастают привычками, любимыми дорогими сердцу вещами и не хотят с ними расставаться.

Вот так и звездному семейству пришлось бросить все свои вещи и недвижимость в России и жить на чужой вилле. Сейчас дом Пугачевой выглядит не так, как раньше. © Instagram Сегодня редакция «Так Просто!» решила проанализировать, чем отличается менталитет российского человека от менталитета заграничного.

Оказывается это отражается не только в поведении, но и в убранстве дома. Дом Пугачевой Алла Пугачева была не просто Примадонной российской эстрады.

Она создала себя сама и проделала нелегкий звездный путь. Она всегда отличалась экстравагантным стилем, бросала вызов обществу и своим коллегам по эстрадному цеху.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA