Анджелина Джоли Лос-Анджелес эксперт Нео Анджелина Джоли Лос-Анджелес

Дочка Анджелины Джоли, снова ставшая девочкой, поразила неожиданным талантом

Сейчас читают: 485
7days.ru

Анджелина Джоли не раз признавалась, что она просто счастлива от того, какие замечательные подрастают у нее дети Джоли гордится всей своей «командой» — 20-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом Тьеном, 16-летней Захарой, 12-летними близнецами Вивьен и Ноксом, а также 15-летней Шайло.

Причем, последнее время именно Шайло стала особым предметом ее гордости. Об этом сообщило издание In Touch.Как стало известно от инсайдера, у старшей биологической дочки Джоли появилось увлечение, в котором она за короткое время добилась значительного прогресса.

Речь идет о танцах, которыми Шайло начала активно заниматься. Еще в начале года папарацци засняли ее у танцевальной студии в Лос-Анджелесе, которая называется Unbound Dance.

В этой студии преподают все стили танца – от классического балета до брэйк-дэнса. По сведениям инсайдера, Шайло уже успела попробовать себя в разных стилях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA