Екатерина Климова Гелы Месхи брак родители Нео Екатерина Климова Гелы Месхи

«Не умею делать чай, потому что не разрешают вскипятить утюг»: видео письмо от 6-летней дочки Екатерины Климовой взорвало Сеть

Сейчас читают: 590
uznayvse.ru

Сейчас в преддверии новогодних праздников дети всего мира пишут письма деду Морозу в надежде получить долгожданный подарок. Дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи 6-летняя Белла пока еще верит в чудеса, поэтому недавно девочка записала видео письмо сказочному деду.

В нем она рассказала доброму волшебнику о своей мечте и пожаловалась, что пока "не умеет делать чай, потому что ей не разрешают вскипятить утюг" .

Трогательные признания девочки, которые ее мама опубликовала в своем инстаграм, буквально взорвали сеть. Видео с Беллой за короткий срок посмотрело более 150 тысяч пользователей.

Екатерина Климова с дочкой Беллой Напомним, Белла младшая дочь красавицы актрисы Екатерины Климовой, рожденная в браке с актером Гелой Месхи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA