Анджелина Джоли Агата Муцениеце Павел Прилучным развод брак Нео Анджелина Джоли Агата Муцениеце Павел Прилучным

Как Джоли! Агата Муцениеце мечтает об усыновлении ребенка

Сейчас читают: 675
milayaya.ru

В браке с Павлом Прилучным Агата Муцениеце родила двоих детей: сына Тимофея и дочь Мию, а в недавнем интервью актриса призналась, что мечтает о большой семье.

Она планирует усыновить малыша, как только найдет нового возлюбленного.После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце сосредоточилась на карьере, она снялась в нескольких фильмах, участвует в шоу «Честный развод» и «Ледниковый период», а свободное время проводит с сыном Тимофеем и дочерью Мией.В интервью актриса призналась, что во время брака мечтала о большой семье и раздумывала над идеей усыновления.

По словам Агаты, ее очень вдохновлял пример Анджелины Джоли, которая стала приемной матерью для малышей из разных стран.«Мне казалось, что я обязательно возьму чернокожего ребенка.

Чтобы у нас в семье было как можно больше разных детей, чтобы объединить нации, народы в одной огромной семье. Меня эта мысль еще не покинула!» — рассказала артистка.Агата призналась, что не готова решиться на такой важный и ответственный шаг одна,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA