Анджелина Джоли Бертран Маршелин Джон Войт брак знаменитости Нео Анджелина Джоли Бертран Маршелин Джон Войт

Мама Анджелины Джоли: как она выглядела

Сейчас читают: 555
milayaya.ru

Известная во всём мире Анджелина Джоли очень любила свою мать. Она всегда хотела стать такой же заботливой мамой для собственных детей.

Выдающимися внешними данными Джоли обязана именно родительнице, которая в молодости была очень красива. Мы в Lemurov.net решили показать, как мама Джоли выглядела много лет назад.Маршелин Бертран – мама голливудской знаменитости.

Она родилась в мае 50-го года прошлого столетия и была актрисой, карьера которой началась в 70-е годы. 21-летняя Маршелин только-только начинала обретать славу, но встретила Джона Войта – актёра, который уже тогда был очень узнаваемым, а позже стал обладателем «Оскара».В 71-м Джон и Маршелин женились, в этом браке родились сын Джеймс и дочь, имя которой все мы хорошо знаем.

После появления детей Бертран была вынуждена оставить мечты о карьере знаменитой актрисы и всецело посвятить себя воспитанию наследников.Ходили слухи, что мать, видя в Анджелине черты её отца, который позже оставил семью, отдалилась и отстранилась от неё.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA