Анджелина Джоли Брэд Питт Джуд Лоу Ирина Шейк Полина Максимова Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Николь Потуральски Анджелина Джоли Брэд Питт Джуд Лоу Ирина Шейк Полина Максимова Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Николь Потуральски

Девушка Брэда Питта и дочь Джуда Лоу устроили битву секси-платьев — кто выглядит эффектнее?

Сейчас читают: 332
wmj.ru

27-летняя модель Николь Потуральски стала одной из главных героинь западных СМИ благодаря роману с некогда главным холостяком Голливуда Брэдом Питтом, который вдвое старше нее.

Девушка настолько хороша собой, что многие сравнивают ее с экс-супругой актера Анджелиной Джоли и супермоделью Ириной Шейк. Ранее Николь удивила фолловеров , а теперь предстала в пестром платье модного бренда With Jéan с волнующей зоной декольте и открытым животом.Несколько дней назад в точно таком же платье была замечена 19-летняя дочь Джуда Лоу.

Согласись, на ней оно смотрится ничуть не хуже. Приталенный фасон подчеркнул стройную фигуру Айрис, дерзкие разрезы обнажили загорелую кожу, а яркая расцветка идеально гармонировала с ее внешностью.WMJ.ru так и не смог определиться, на ком из звездных модниц платье сидит лучше.

Прибегаем к помощи своих читательниц.Напомним, ранее в сошлись Юлия Ковальчук и Полина Максимова. Бывшая солистка группы «Блестящие» и супруга Алексея Чумакова примерила блестящее платье — в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA