Виктория Боня Виктория Бони Алексей Смерфит Летиция Анджелина Монако Ирландия брак Звездные дети Виктория Боня Виктория Бони Алексей Смерфит Летиция Анджелина Монако Ирландия

Дочь Виктории Бони Анджелина сожгла руки антисептиком

Сейчас читают: 700
hochu.ua

8-летняя дочь телеведущей Виктории Бони Анджелина сожгла руки спиртовым гелем в школе. Подробности — уже в нашем материале.41-летняя светская львица сейчас проживает в Монако вместе со своей дочерью Анджелиной Летицией, которая родилась в браке с ирландским миллиардером Алексом Смерфитом.Экс-возлюбленные больше не находятся в отношениях с друг другом, но дружат.

Звезда часто приезжает к нему в гости и общается с его родственниками.У себя в Instagram-аккаунте Виктория Боня поделилась неприятной ситуацией, которая произошла с ее дочерью.

Знаменитость сообщила, что ее наследнице пересушили в школе руки и теперь у нее на ладонях ожоги. В учебном заведении, где учится девочка, используют все меры предосторожности от коронавируса.Детям в школе постоянно обрабатывают руки антисептиком, а после этого не используют крем.

У Анджелины оказалась очень нежная кожа и руки стали плохо выглядеть. Боня возмущена такой недальновидностью администрации школы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA