Ольга Бузова Викторий Боня Давид Манукян Ален Водонаев мужчины расставание жизнь Ольга Бузова Викторий Боня Давид Манукян Ален Водонаев

«После такого ни один мужчина не вернется»: Боня обратилась к Бузовой, объявившей о расставании с Давой

Сейчас читают: 525
wmj.ru

21 января Ольга Бузова отпраздновала 35-летие. И, казалось, в личной жизни экс-звезды «Дома-2» все начинает налаживаться, как сразу после вечеринки она объявила о расставании с бойфрендом Давидом Манукяном, известным под псевдонимом DAVA.

Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте, в котором поблагодарила экс-избранника «за мгновенья счастья». К слову, сам Манукян до Ольги, попросив у подписчиков поддержки и понимания.

К сожалению, цивильно разойтись Бузова и Манукян не смогли. Лаконичный пост телеведущей сменился на скриншоты переписок с руганью и .

Все дошло до того, что даже мать рэпера решила заступиться за сына. Впрочем, даже после всех откровений не совсем понятно, кто прав, а кто на самом деле виноват.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA