Виктория Бекхэм Элвис Пресли Элтон Джон Лос-Анджелес Spice Girls Виктория Бекхэм Элвис Пресли Элтон Джон Лос-Анджелес

Виктория Бекхэм рассказала, почему приняла решение покинуть популярный коллектив Spice Girls

Сейчас читают: 396
starslife.ru

Многие поклонники недоумевали, когда Виктория сообщила, что приняла решение уйти из Spice Girls, ведь группа так хорошо развивалась и покоряла самые большие сцены по всему миру.

Бекхэм ранее не объясняла в чем причина ухода. Сейчас же она опубликовала архивное фото на своей странице в социальной сети Инстаграм и решила приоткрыть занавес на ситуацию былых лет.В конце прошлого года модельер Виктория Бекхэм появилась на обложке мирового глянца Vogue.

Для издания знаменитость дала интервью, а также разрешила опубликовать ее личное письмо. Данное письмо Виктория написала сама себе еще много лет назад, как раз в тот момент, когда и покинула состав перспективной группы.

Она рассказала, почему в тот момент приняла такое судьбоносное решение. Звезда группы Spice Girls в своем письме сравнивает себя с маэстро эстрады Элтоном Джоном.“Очень много лет назад я оказалась на концерте великого Элтона Джона в Лос-Анджелесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA