Ольга Бузова Викторий Боня Давид Манукян Алексей Смерфит Монако мужчины жизнь знаменитости Ольга Бузова Викторий Боня Давид Манукян Алексей Смерфит Монако

«Принца или короля!» Боня, Воеводина и другие звезды дали Бузовой советы по выбору мужчин

Сейчас читают: 921
7days.ru

Личную драму Ольги Бузовой, которая внезапно рассталась с блогером Давидом Манукяном, обсуждает сейчас весь Интернет. Особенно же усердствуют подруги и знакомые певицы, которые пытаются, с одной стороны, поддержать телеведущую, а с другой – высказать свое авторитетное мнение о том, как нужно правильно расходиться с мужчиной и где найти достойного кавалера.

Правда, экспертами выступают сплошь одинокие знаменитости, которым и самим пока не особенно везет в любви. Первой на проблемы Бузовой отреагировала ее бывшая коллега по «Дому-2» Виктория Боня, которая, как известно, живет в Монако и воспитывает дочку Анджелину от бизнесмена Алекса Смерфита, своего бывшего возлюбленного.

41-летняя модель призвала певицу не расстраиваться, отметив, что она тоже одинока. Однако одним комментарием Боня решила не ограничиваться и записала еще видео в сторис, дав совет Бузовой, как ей нужно себя сейчас вести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA